S06E01 'I make him an offer he can't refuse'

Дата на земле: 23-24 августа 2011 года.
В игре: На Земле - хаос. Пророки и экстрасенсы не видят будущего, демоны и ангелы совсем от рук отбились. Монстры, учуяв полное беззаконие разбушевались, что никаких охотников не хватает. Некоторые уже начинают думать, что Апокалипсис только начался, знающие же утверждают, что вся известная им нечисть потеряла своих лидеров (Люцифера, Михаила, языческих богов) и что пока на их место не придут другие, этот беспредел будет продолжатся. Во время всего этого чудесное воскрешение архангела Гавриила прошло почти что незамеченым. Кто и зачем воскресил Гавриила неизвестно, но у Гавриила есть свое задание. Он предлагает Дину сделку, от которой он не может отказаться.
ЭПИЗОДЫ:

Прочь из моей головы - Cassie Garlington
предложение, от которого невозможно отказаться - Dean Winchester
Эпизод - игрок

В игру СРОЧНО нужны Кроули, Рафаил, Самандриэль (акция).

Список Персонажей Сюжет Правила Шаблон Анкеты Ваши Вопросы FAQ по Антимиру
акции:
0. Love me when I'm gone • I. О, Канон! О, Священный! • II. I'm in heaven • III. Highway to Hell • IV. Feed my Frankenstein

администрация:
C. Garlington • S. Winchester • Gabriel

Дорогие друзья, добро пожаловать на ФРПГ "Destiny's Duty"! Если вы впервые на нашей ролевой, первым делом должны предупредить, что игра проходит по альтернативному шестому сезону, то есть мы его пишем сами. Пройдитесь по темам, особенное внимание обратите на сюжет, мы приготовили для вас пару сюрпризов. Если у вас возникают вопросы, обязательно обращайтесь обращайтесь.

21.10.2012.
Мы наконец-то открываем раздел с эпизодами настоящего и также выставили парочку эпизодов для первой серии, для канонов, в основном. Если некуда примкнуть, а играть хочется - пишите.
Кстати, ищем модератора-рекламщика!
[подробнее...]

Вверх страницы
Вниз страницы

FRPG Supernatural. Destiny's Duty

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Supernatural. Destiny's Duty » Обратная связь » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Есть вопросы? Мы вас слушаем. Администрация всегда на проводе и готова выслушать и помочь. Кстати, сообщения можно оставлять и гостем.

0

2

доброго времени суток**
я хотела бы взять роль Наамы, возможна ли смена внешности?

0

3

фея
здравствуйте.
В принципе, нет ничего невозможного) На кого Вы хотели бы сменить?

0

4

Eric Kripke
может на Кэндис Свэйнпол,Меган Фокс или Дебора Энн Уолл

0

5

фея
давайте остановимся на Деборе Энн Уолл. Придерживать Вам роль?

0

6

да придержите пожалуйста)

0

7

фея
до 17-го октября включительно за Вами, ждём)

0

8

Доброго. А смена внешности Смерти возможна?

0

9

Смерть, смотря кого вы хотите заменить :3 Но в принципе, да. Кто у вас на уме?

0

10

Мэттью Так, Норман Ридус. На одной ролевой первым играл и как раз за смерть. Выбор внешности восприняли на ура.

0

11

Смерть, вы только что встретились с фанаткой ридуса, и хоть мне нравятся оба варианта на второй вариант текут слюни *_* так что меняйте на что хотите, будем рады :3

0

12

Отлично. Но скорее возьму первый вариант. Для разнообразия хд Держите мне смерть. И да, немного был бы рад, если бы рассказали, какие у администрации виды на данного персонажа.

0

13

Смерть, далеко идущие, Смерть в наших планах один из центральных персонажей. Зарагестрируйтесь я вам наспойлерю в ЛС, чтобы остальные участники и не догадывались, какую роль мы вам приготовили.

0

14

Отлично. Тогда через 20 минут зарегаюсь. Ибо не с компа щас

0

15

Доброго времени.
Хотелось бы попросить, чтобы уважаемая администрация придержала роль Кроули.
Вечером/днем анкета будет.
Заранее спасибо.

0

16

ММ
здравствуйте. До 18-го октября включительно роль за Вами.

0

17

Доброго времени суток) Хотела спросить вас - примете ли вы неканоничного ангела-полукровку?)

0

18

Вечера доброго) к неканонам как относитесь? Если хотите, то могу описать персонажа

0

19

доброго времени суток, мне как никогда необходима ваша помощь, не могу определится с ролью. думала занять человека-медиума, как Памела Барнс, только по слабее естественно. но возможно такие персонажи не нужны вашему форуму или им не будет места в игре? если так, то рассматриваю вариант ангела, правда опять таки не решила падшего (как Анна, возможно девушка будет слышать разговоры ангелов или будет являться "сбежавшей с небес") или же нормального.
надеюсь на вашу помощь в выборе персонажа :3

0

20

malina ангел-полукровка? объяснитесь немного подробнее
Bangkok, адекватным неканонам всегда рады :3 опишите, кто у вас на уме
гостья такая гостья, ну, медиумы по сценарию теряют силу предвиденья, поэтому парочку тех, кто всполошится и полезет выяснять в чем дело нам не помешает, а вообще предлогаю вам приглянутся к персонажам из акции II. I'm in heaven ДУмаю, один из ангелов вам точно приглянется. Если волнуетесь за внешность ее можно сменить, только обговорите это с нами

0

21

да, вы знайте мне приглянулась Зидекиэль, так как я и думала брать ангела любящего людей. А вот внешность и вправду охота поменять, хотелось бы видеть ангела милосердия в первую очередь очень милой девушкой, поэтому могу предложить вариант Эшли Грин (конечно же не в образе из сумерок). если же не устроит то могу предложить и другие варианты (:

0

22

гостья такая гостья, вы знаете, мы тоже перебрали для этой девушки кучу милых внешностей, но потом остановились на пацанистой оборванке с мыслью, что ангелы выбирают оболочки не по принципу, какая больше подходит их характеру. Она у нас отображение этой идеи, но желание сменить понимаю, хотя Эшли как-то попсово на ангеле будет смотреться. Хотелось бы что-то более утонченное. Француженка Мелани Лаурент к примеру.
Кстати, спасибо, мы и не заметили :3

0

23

Cassie Garlington
абсолютно вас понимаю и не могу не согласится, ох уж мои стеоретипы что ангелы должны быть красавицами. ну да к черту их, так же могу предложить прекрасную Эванджелин Лилли у неё множество исходников "пацанского типа". так же могут подойти такие девушки как Эмми Россум, Имоджен Путс, Кристин Кройк и Эмилия Кларк.

0

24

гостья такая гостья, не в пацанитости дело, но мне нравится вариант Эмилии Кларк, хотя в общеми целом не буду возражать против ни одной из этих дам

0

25

Cassie Garlington, тогда придержите за мной внешность и роль (:

0

26

гостья такая гостья
сменю коллегу: Всё придержано и ждёт Вас)

0

27

Cassie Garlington, ангел-полукровка - существо, один родитель которого - ангел, пребывавший на земле в своем сосуде на момент зачатия, другой - смертный. Точнее говоря, ангел и смертная женщина. Девушка(полукровка) унаследовала некоторые способности отца, но только некоторые, в частности - способность видеть истинный лик ангелов и относительную восприимчивость к их истинному голосу. Больше никаких способностей не унаследовала, но ее мать была охотницей и вырастила девочку такой же. Сей

0

28

malina, в общем-то, думаю, ничего запредельного тут нет, хотя меня все еще терзают вопросы по спариванию ангелов муахаха, но это можно *_*

0

29

malina написал(а):

Cassie Garlington, ангел-полукровка - существо, один родитель которого - ангел, пребывавший на земле в своем сосуде на момент зачатия, другой - смертный. Точнее говоря, ангел и смертная женщина. Девушка(полукровка) унаследовала некоторые способности отца, но только некоторые, в частности - способность видеть истинный лик ангелов и относительную восприимчивость к их истинному голосу. Больше никаких способностей не унаследовала, но ее мать была охотницей и вырастила девочку такой же. Сей

Доброго. Извините что лезу, но по моему такое существо называется нефилимом или исполином. ((ивр. נפילים‎, от ивр. נָפַל‎ — разрушать, ниспровергать, развращать) — люди, которые рождались в результате браков между «сынами Божиими» и «дочерями человеческими»
Это что бы администрации было легче

+1

30

malina, прошу прощения, что вмешиваюсь, но я хотел бы предложить вам свою наискромнейшую кандидатуру на роль отца :3
если вы конечно не против :3

0


Вы здесь » FRPG Supernatural. Destiny's Duty » Обратная связь » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно